Сталкер Народная Солянка 2016

Антон Самохин Ученик (210), на голосовании 4 года назад
Помогите я прихожу на место где отмечен Архара но его там нет только какие то автоматы валяются и то их подобрать нельзя что мне делать?
Голосование за лучший ответ
KaRaptor Гуру (4248) 5 лет назад
Народная солянка это одна из самых нестабильных модификаций. Скорее всего a-life создал ситуацию где этих персонажей убили. Увы тут только начинать по новой.
Можешь еще на ютубе посмотреть прохождение игры, именно этого задания и посмотреть как оно должно было выглядеть. Если там все будет нормально, значит тебе уже ничего не поможет.
KrugerforeverПросветленный (25006) 5 лет назад
Да ладно )) Вот ОП 2.1 - это Сама не стабильность, а Солянку на раз щелкал - однажды и давным давно.
Krugerforever Просветленный (25006) 5 лет назад
Выполни задание у Свиблова на взятие оружия, после того как ты возьмешь оружие появится Дэн, у Дэна возьми задание на взятие посылки на Агропроме там же будет и Архара