Недвижимость в Дубае на рукотворном острове

Azalia Frolova Профи (561), на голосовании 4 года назад
Это правда, что сейчас можно купить апартаменты в Дубаи по цене двушки в Москве? Типа там цены упали на недвижимость. Где можно посмотреть цены на недвижимость в Дубае? Я бы хотела там жить в зимнее время и в остальное время сдавать в аренду и получать пассивный доход. Это реально вообще?
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Ну если не боишься увидеть завтра руины от своих апартаментов после атаки дронов, то пожалуйста