Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Посоветуйте пожалуйста книги на тему знакомства с Пакистаном. Буду очень признательна.

Фиби Пофаренгейту Мастер (1515), закрыт 9 месяцев назад
С какой книги или книг Вы настоятельно советуете начать знакомство с этой страной ?

На русском или английском языке. История Пакистана, или про какой-то отдельно взятый период, литература основанная на реальных событиях, о жизни в этой стране от лица местных жителей или приезжих, традициях, особенностях, трудностей, о том, какое отношение к приезжим, к женщинам не мусульманкам.

Отношение местных к туризму, к английскому языку.

Любая литература освещающая строго Пакистан в любом проявление, от истории зарождения государства до жизни в ней.

Ответы не по теме - скрою, берегите своё КПД.
Лучший ответ
Остальные ответы
a4y Мыслитель (5609) 10 месяцев назад
Кроме книги Малалы Юсуфзай ничего не читал.
карлуччо Оракул (90919) 10 месяцев назад
до независимости Индии, Пакистана не было. англичане отрезали, когда уходили. с этого момента и ищи.
sergei gridasov Мудрец (15448) 10 месяцев назад
Вузовский учебник " История стран Азии и Африки " .
Фиби ПофаренгейтуМастер (1515) 10 месяцев назад
История стран азии и африки. Средние века и раннее новое время. Учебное пособие для академического бакалавриата. Вот эта ?

Как я Вам быстро ответила), эта тема мне правда интереса.
sergei gridasov Мудрец (15448) Про бакалавриат не знаю . Я имею в виду более ранние, советские издания . Поищите . Авось найдёте . Да и в " публичках " этот учебник есть . В различных изданиях .
Т. Модестова Оракул (87655) 10 месяцев назад
Скачать и потом читать:
www. twirpx.com/file/520204/ Белокреницкий В. Я., Москаленко В. Н. История Пакистана. XX век;
www. twirpx.com/file/2729899/ Ганковский Ю. В., Гордон-Полонская Р. Л. История Пакистана;
www. twirpx.com/file/2856342/ Каменев С. Н., Серенко И. Н. Пакистан в современном мире;
www. twirpx.com/file/1611118/ Филиппов А. В. Порывая с прошлым: Пакистан. Заметки;
www. twirpx.com/file/1619849/ Дорофеев А. М. Пакистан;
www. twirpx.com/file/2833583/ Марек Ян, Збавител Душан. Два Пакистана.
В М Искусственный Интеллект (107422) 10 месяцев назад
Разведопрос: Пётр Лидов про жизнь в Пакистане (видео)
https://www.youtube.com/watch?v=KnVFAVXncHI
капитошка Мыслитель (6919) 10 месяцев назад
https://www.vrn.kp.ru/daily/26827.4/3866619/ поможет получше узнать арабский мир вообще...
21 senУченик (111) 10 месяцев назад
кп "поможет"? ха... как надо врать она поможет!
капитошка Мыслитель (6919) а что в этой статье враньё?
pig fuck Гуру (4081) 10 месяцев назад
твой вопрос висит в лидерах в категории музыка
при таком раскладе вряд ли будут толковые ответы
категория не та
и на всякий случай: лично мне наSрать на КПД
Daniils Aleksejevs Мыслитель (7354) 10 месяцев назад
Вы интересуетесь потому что в Таллине, Пярну, Силламяе и других крупных городах кебабные открылись?))) И студенты из Пакистана?)) (привет из Риги)
Похожие вопросы
Также спрашивают