Посоветуйте пожалуйста книги на тему знакомства с Пакистаном. Буду очень признательна.

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
С какой книги или книг Вы настоятельно советуете начать знакомство с этой страной ?

На русском или английском языке. История Пакистана, или про какой-то отдельно взятый период, литература основанная на реальных событиях, о жизни в этой стране от лица местных жителей или приезжих, традициях, особенностях, трудностей, о том, какое отношение к приезжим, к женщинам не мусульманкам.

Отношение местных к туризму, к английскому языку.

Любая литература освещающая строго Пакистан в любом проявление, от истории зарождения государства до жизни в ней.

Ответы не по теме - скрою, берегите своё КПД.
Лучший ответ
Остальные ответы
a4y Мыслитель (6652) 4 года назад
Кроме книги Малалы Юсуфзай ничего не читал.
карлуччо Искусственный Интеллект (248594) 4 года назад
до независимости Индии, Пакистана не было. англичане отрезали, когда уходили. с этого момента и ищи.
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Вузовский учебник " История стран Азии и Африки " .
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
История стран азии и африки. Средние века и раннее новое время. Учебное пособие для академического бакалавриата. Вот эта ?

Как я Вам быстро ответила), эта тема мне правда интереса.
sergei gridasov Мудрец (15540) Про бакалавриат не знаю . Я имею в виду более ранние, советские издания . Поищите . Авось найдёте . Да и в " публичках " этот учебник есть . В различных изданиях .
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153154) 4 года назад
Скачать и потом читать:
www. twirpx.com/file/520204/ Белокреницкий В. Я., Москаленко В. Н. История Пакистана. XX век;
www. twirpx.com/file/2729899/ Ганковский Ю. В., Гордон-Полонская Р. Л. История Пакистана;
www. twirpx.com/file/2856342/ Каменев С. Н., Серенко И. Н. Пакистан в современном мире;
www. twirpx.com/file/1611118/ Филиппов А. В. Порывая с прошлым: Пакистан. Заметки;
www. twirpx.com/file/1619849/ Дорофеев А. М. Пакистан;
www. twirpx.com/file/2833583/ Марек Ян, Збавител Душан. Два Пакистана.
В М Искусственный Интеллект (132027) 4 года назад
Разведопрос: Пётр Лидов про жизнь в Пакистане (видео)
https://www.youtube.com/watch?v=KnVFAVXncHI
капитошка Мудрец (10286) 4 года назад
https://www.vrn.kp.ru/daily/26827.4/3866619/ поможет получше узнать арабский мир вообще...
21 senУченик (111) 4 года назад
кп "поможет"? ха... как надо врать она поможет!
капитошка Мудрец (10286) а что в этой статье враньё?
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
твой вопрос висит в лидерах в категории музыка
при таком раскладе вряд ли будут толковые ответы
категория не та
и на всякий случай: лично мне наSрать на КПД
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
Вы интересуетесь потому что в Таллине, Пярну, Силламяе и других крупных городах кебабные открылись?))) И студенты из Пакистана?)) (привет из Риги)