А вы продуктивно используете простой карандаш во время заточки ?

Творец Оракул (87081), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 4 года назад
Да. Графит использую для растушевки, а стружку склеиваю и делаю из неё мольберт.
ТворецОракул (87081) 4 года назад
С мольбертом шутка принимается, а вот с графитом Вы абсолютно правы, именно это я и подразумевал в своём вопросе.
Остальные ответы
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
как это продуктивно? есть же механический у кого-нить наверн
ТворецОракул (87081) 4 года назад
Без разницы. Грифель имеется у каждого.
olga Оракул (94462) 4 года назад
неа. я не люблю короткие карандаши
ТворецОракул (87081) 4 года назад
Для коротких карандашей продаются специальные гильзы - удлинители в которые они вставляются, но речь не о длине карандаша.
olga Оракул (94462) Я лучше куплю побольше хороших карандашей
Valery Dzyuba Гуру (4618) 4 года назад
Механику предпочитаю. В 2-х мм - головка карандаша справляется. А в микрошах неактуально
Павлович Гуру (4860) 4 года назад
нет, карандаш должен быть хорошо заточен и это главное.