Появление требования капчи при отправке письма

Валерий Григорьев Ученик (205), закрыт 4 года назад
Ни с того, ни с сего при отправке письма стало появляться окошко с капчей и требованием отправить код. Почтовый ящик valgrig2002@mail.ru - активно пользуюсь им с 2002 года - никогда такой дряни не было. Как от неё избавиться???
Лучший ответ
GRAF Гуру (4731) 4 года назад
какой код? по смс или капча на экране защита от ботов?
Валерий ГригорьевУченик (205) 4 года назад
капча на экране защита от ботов
GRAF Гуру (4731) Значит с вашей учёткой что то не так. кто то заходит в неё и делает спам рассылку. Смените пароль и включите двухфакторную защиту входа
Остальные ответы
некит Мыслитель (5582) 4 года назад
может защита от рассылки спама, не думал?
Валерий ГригорьевУченик (205) 4 года назад
Нет. Никогда не рассылал спам - это мой "домашний" ящик. Как выключить эту дрянь?
некит Мыслитель (5582) спам на почту рассылают с почт, чтоб никто не мог не рассылать с почты -поставили антиспам, -капчу. сложно?