Правда, что нанесение Лидокаина в ампуле на головку члена делает его менее чувствительной а секс продлевается?

Дополнен

Кроме шуток - как наносить раствор Лидокаина на головку члена?
И за сколько минут до секса? Или уже после того, как он член встал?

А какой смысл от секса с нечувствительным членом? Можно сразу резиновый привязать)))

Да.
Только ампулу надо привязать очень хорошо.
Можно вместо ампулы привязать ложку.

бухни пол литра, вообще не кончишь

Не правда... Нужен 10% раствор лидокаина, в аэрозоли, его используют для местной анастезии и в твоем случае, а в ампуле процент маленький.

В морозилке его подержи : и крепче будет, и чувствительность потеряет. :о)