Помогите придумать ник с именем Дарина (НЕ ДАРЬЯ), пожалуйста!

Ник по типу: zlatik_shokoladik (Злата).
Заранее спасибо.

Дополнен

Максимальная длина ника - 16 символов.
Даринка мандаринка, Даринка витаминка, Даринка апельсинка - просто не влезет.

Анирад

Ну смотри сама - раз хотела апельсинку - апельсин, мандарин - это же цитрусовые, правильно?))) Ну или чем лимон хуже апельсина?) красивый! Одна проблема, слово лимон мужского рода, а ты девочка....
то есть есть можно написать так Darina_citrus
Или если апельсин - на английском букв меньше можно так Darina_Orange

Подарина

так и напиши Darina хороший ник по моему..

Darinka_ malinka