Я девственница еще, но очень хочу кончить.. как это сделать? Клиторный оргазм получаю но никогда не кончаю.. Пробовала пальцем одним внутрь, тоже не получается
А может вы идиот (ка)? Когда женщина кончает влагалища выделяются выделения, как бы странно это не звучало
-_-
выделения выделяются при возбуждении, это называется смазка, еще бывает сквирт, типа моча, сама ты его не получишь, нужен партнер умелый, не все женщины его испытали, раньше о нем вообще мало кто знал, и жили, трахались и кончали, оргазм это и есть кончить, а все что там подростки насочиняли можно оставить им, пусть верят во что хотят