Что это за здание такое и где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 4 года назад
Это часть больница Кайнуа -Kainua Hospital - Финляндия.
https://www.imefy.it/de/news/item/116-kainua-hospital-finland

Kai­nuu Cent­ral Hos­pi­tal Ac­ci­dent and Emer­gen­cy De­part­ment of­fers ac­cess when your lo­cal health cent­re is clo­sed.

Con­tact de­tails:

Kai­nuu Cent­ral Hos­pi­tal
Sot­ka­mon­tie 13
87300 Ka­jaa­ni

tel: +358 8 61561

https://sote.kainuu.fi/en/kainuu-central-hospital

Эта больница в Кайнуу, Финляндия, была выбрана как лучший проект BIM в Tekla BIM Awards 2018 Финляндия и Прибалтика. Результаты конкурса, организованного компанией-разработчиком программного обеспечения Trimble Tekla, были объявлены, а победители были награждены 14 июня 2018 года на мероприятии Tekla BIM Awards в Хельсинки, Финляндия. Конкурс оценивает использование информационного моделирования при проектировании, изготовлении и реализации строительных проектов.

Проект больницы сложен не только с технической, но и с функциональной точки зрения, потому что здание и технология должны поддерживать эффективность медицинской помощи. Главная цель Объединенного муниципального органа в Кайнуу заключалась в обеспечении гибкости и приспособляемости для удовлетворения потребностей меняющихся операций больницы. Поэтому строительные системы играют значительную роль в проекте.

«Информационное моделирование стало основой планирования производства, а его использование ускоряет монтажные работы на месте. Мобильные устройства можно использовать на рабочем месте для проверки расположения систем и оборудования из модели BIM. Модель разрабатывается так, чтобы ее можно было использовать для проверки степени завершенности рабочего места », - говорит Вейкко Лайтила, который является директором проекта Caverion в проекте.

Основные системы здания управляются с помощью одного интегрированного пользовательского интерфейса. Энергосберегающие решения в области освещения, отопления и охлаждения, автоматизации логистики, резервного энергоснабжения и ИТ-решений обслуживают все имущество.

https://news.cision.com/caverion/r/new-hospital-in-finland-selected-winner-of-tekla-bim-awards-2018,c2847790
Остальные ответы
Тамара Просветленный (35953) 4 года назад
Похоже на нашу больницу. Но не наша это больница! А первое впечатление, вроди как наша)))