какие вещества меняют цветоощущение человека?

Игорь Накрайников Ученик (191), на голосовании 4 года назад
какие вещества меняют цветоощущение человека? или болезни? наркотики? антидепресанты? к примеру, смотрит человек на небо - а оно выглядит как сплошной белый потолок, хотя должно быть серое или синеватое
Дополнен 4 года назад
может быть газы, инфекции, болезни мозга?
Голосование за лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23536) 4 года назад
хз, нож в глаза всунь. или короче в настройки видеокарты зайди и оттенки поменяй, потом загугли синее небо и любуйся. а ваще по моему грибы, поганки там опята и что то еще
Александр Титов Ученик (210) 4 года назад
Прочитал Игорь нариков) , я слышал после колючик такое бывает но надо их очень много съесть (семена колючек)
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Лсд 25, ещё и грибы. Но их просто по интернету не закажешь.
Trillioner.Live Профи (795) 4 года назад
Здравствуйте, если например смотреть на солнце при закате долго, то зелёный цвет Вам будет казаться желтым, темно-желтым.
Александр Шустов Просветленный (47973) 4 года назад
Настойка китайского лимонника улучшает цветовое зрение у людей, у которых ослаблено цветоразличение, если его принимать так, как прописано в инструкции.
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
2CB. (произносится, как "ту си би", ЦБ, "Сибирь")

Медицинское применение вещества характерно кратковременными неприятными ощущениями, тошнотой (при приёме пищи перед употреблением), в течение получаса после внутримышечного введения, либо более длительными и более слабыми, при пероральном введении, во время так называемого «входа». Эффекты 2C-B описываются как нечто среднее между эффектами MDMA и LSD, однако не как их комбинация. Отмечают сильные визуальные галлюцинации, а также эмпатогенную составляющую воздействия вещества. Действие препарата продолжается приблизительно 4—8 часов в зависимости от дозировки и особенностей организма принимающего [3].

Правовой статус
Согласно перечню наркотических средств, считается наркотическим средством и запрещён к обороту на территории РФ
Абадон Громов Оракул (63925) 4 года назад
не получится что б точно было, иногда получится так а чашче всего нет, дргие галюцынации могут быть