Как вообще сложится неделя? Какие дни будут наиболее удачными? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11970), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33847) 4 года назад
В целом неплохая неделя. Обратите внимание на четверг, могут быть переживания.
Остальные ответы
Борис кондратьев Гуру (4620) 4 года назад
сред четверг должны быть удачными.
Валерий Просветленный (44271) 4 года назад
понедельник . но пятница посильнее будет
Оксана Дивина Знаток (313) 4 года назад
Следующая неделя у вас неплохая, кроме пятницы, и воскресенья, понедельник и вторник ваши дни, используйте их по максимум в ваших планах.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 4 года назад
Первая половина недели сложна и утомительна. Главный ее плюс – это возможность получить опыт, не набив при этом шишек. Если вы и допускаете какие-то ошибки, то исправляете их быстро; это позволяет избежать неприятных последствий. Возможны разногласия с недавними союзниками, да и друзья не всегда вами довольны. Чаще всего дело в простом недопонимании. Если вы будете терпеливы и не пожалеете времени на объяснения, все вскоре уладится.

Вторая половина недели будет легче и приятнее. Открывается масса новых возможностей, и вы старайтесь использовать каждую из них. Вашей храбрости можно позавидовать. Вы идете на риск там, где другие проявляют осторожность и остаются ни с чем. Возможны удачные поездки, необычные знакомства. Многие Водолеи смогут первыми получить какую-то важную информацию.