Кто разбирается в тарифах мобильной связи? Помогите

Денис Александрович Ученик (180), на голосовании 4 года назад
Дайте примеры примеры
Массовых, контрактных и дата тарифов
МТС, Мегафон, Билайн
На самом деле я действительно очень далек от этих понятий, но эти знания необходимы мне в данный момент, кому не сложно - напишите, буду благодарен
Голосование за лучший ответ
МТС Россия Мудрец (13349) 4 года назад
Kurt Cobain, с нашими тарифами ознакомиться можно здесь: https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/dla-smartfona.