Советские НИИ так и выглядели?

Владимир Валентинович Ученик (51), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сыр кот Знаток (478) 4 года назад
Нет... это клоун какой то тут выступает.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
нет не так .
эту блёву с ютуба уже "обсасывали" здесь
Дед Оракул (84348) 4 года назад
Бред.
Но лучше так, чем так как сейчас.
Gerdan Искусственный Интеллект (141028) 4 года назад
Автор думает, что он придумал смешной ролик? У него не получилось, потому что, как минимум, ни хрена не понятно. А надеть на актёра очки, чтоб сделать ему глаза побольше - это шутка так себе, старовата...
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
WWWhttps://ralphmirebs.livejournal.com/226489.html
WWW убери
Сергей Искусственный Интеллект (284012) 4 года назад
очередной выSер от очередного блогера-клоуна.

Ничего удивительного. Поколение, которое нихрена не сделало, должно предыдущее обоSрать, чтоб как-то повыше и поважнее выглядеть, это не ново.