Кто может подсказать по поводу 2х виз одновременно .

Helen Guzenko Профи (797), закрыт 4 года назад
Ой поведаю Вам о своей проблеме и смех и грех, ездила на разную работу в Польшу, а потом попробовала и съездила в Чехию на три месяца рабочей визы после подала документы на 2х годовую визу, а знающие люди посоветовали обновить паспорт на биометрический и съездить в Польшу подработать поскольку в Чехию 2х годовую долго рассматривают от 6 месяцев до года, в итоге прикол на приколе долго через знакомую ждала Польское приглашение 2 месяца, пока все прошла: визовый сбор, подачу документов получила польскую визу и тут мне приходит оповещении на мобильный что чешская 2х годовая одобрена явитесь в ближайшее время за ней с паспортом и страховкой .
Че блина делать если будет 2 визы и одна в старом паспорте, а другая в новом (Польская) .?
Не будут ли жесткие разбирательства на границе ?
Прошу отнестись с пониманием и не прикалываться, реал проблема не из приятных не шуточная . Если вы не в курсе то так и напишите или пройдите мимо .
Спасибо .
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
вот явитесь -там и спросите
Одно знаю точно: действителен может быть только один паспорт
У меня 2 действующие визы (шенген и национальная) были в одном паспорте, поэтому без вопросов обошлось