Можно ли будет забрать посылку с почты если нет трек номера и не придет извещение ?

Виктор Лолин Знаток (420), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 4 года назад
могуп по твоим данным ФИО и адресу пробить есть ли такая у них в отделении
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
если успеешь до того как украдут
Виктор ЛолинЗнаток (420) 4 года назад
Как украдут? Ведь нужны ФИО
шкура Мудрец (13606) сотрудникам почты не нужны ФИО
Властелинович Ротор Ученик (105) 4 года назад
Да если по компьютеру видно будет, что посылка прибыла в отделение!
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
есть ограничения по времени хранения посылки в ОС. если обратились во время и есть документы личности, все решится в вашу пользу.
Виктор ЛолинЗнаток (420) 4 года назад
Сколько примерно времени может находится посылка в почтовом отделении
владимир носков Мудрец (18767) месяц. если нет подозрений что взорвется или гнилой запах..
Андрей Хусточкин Знаток (402) 4 года назад
Можно, но сложно, поскольку сотрудникам не всегда хочется искать по фамилии
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 4 года назад
можно с паспортом, если кто то будет на почте вам её так искать
Михаил Елизаров Ученик (104) 4 года назад
можно, некоторые посылки с Али именно так и забираю
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
попытаться можно. Это ведь вам пришло, а извещение могло и потеряться. Но чтобы еще и трек пропал- это значит, что не было внесено в систему, и не отправлено, поскольку все делается не руками, а сканированием. Одновременно не бывает две такие потери
Виктор ЛолинЗнаток (420) 4 года назад
У меня трек номер только по Китаю отслеживается, так ведь на многих дешевых посылках.