Как называется такой эффект? Как его сделать?

Вадим Метеличенко Ученик (187), на голосовании 4 года назад
https://vk.()com/video-45745333-456287345 (убрать скобки)
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15571) 4 года назад
Эффект называется "Ошибка доступа" либо "Ошибка 404".
@lexИскусственный Интеллект (113958) 4 года назад
Смешно видеть такой ответ от спеца коммент.
Владислав Казаков Мудрец (15571) Ну а что я могу поделать, если по ссылке либо ошибка доступа, либо страница 404? Хорошо смеется тот, кто смеется в правильных местах.
@lex Искусственный Интеллект (113958) 4 года назад
А ответ прост. Эффекты в видеоредакторах не ДЕЛАЮТ, а применяют. Все эффекты для всех программ есть в сети.
black_climberИскусственный Интеллект (198744) 4 года назад
будьте любезны ссылочку на проприетарный плагин генерации брызг крови, примененный в частности в фильме 300 спартанцев. Очень надо. Заранее спасибо.
@lexИскусственный Интеллект (113958) 4 года назад
А вот и братка-акробатка поспел. Но! Потерял по дороге братка-комменторка.
Бывает.