Русский язык ¯НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ❗❗❗

Котёнок БЛЭТ! Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Составить несуществующий словарь 20-30 слов. Словарь на тему; словарь вежливых слов
Дополнен 5 лет назад
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ СЛОВАРЬ❗❗❗❕❕❕
Голосование за лучший ответ
Noname Просветленный (24528) 5 лет назад
Идея: слова как есть, но с явными ошибками - они же несуществующие)
Котёнок БЛЭТ!Ученик (100) 5 лет назад
Я имею в виду не про несуществующие слова, а про несуществующий словарь!! Пример Здравствуйте - что оно обозначает!! Понятно
Котёнок БЛЭТ!Ученик (100) 5 лет назад
Игнорить хватит!
Лёля ^_^ Просветленный (26448) 5 лет назад
и на этом моменте мой мозг сломался, как это так? Придумать слова??? О_о
НатальяГуру (3173) 5 лет назад
Ну придумано же слово "руко Ж оп")))))) Простите...
Лёля ^_^ Просветленный (26448) :)
vladdПросветленный (25251) 5 лет назад
Вежливуня, спасигушечки, улыбайчик, приятныш, хорошуня, добродел...