хорар... Мне выходить на работу в среду? 23.09.2019 13:33

Весенняя) Мудрец (13838), закрыт 4 года назад
Анна (11.02) 31 год Москва 06.00 утра
Лучший ответ
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
ответ ДА!!!
Весенняя)Мудрец (13838) 4 года назад
Вопрос был астрологам
Марсианка тоже разбирается в астрологии а вот фея нет
Остальные ответы
Tiki Tak Мудрец (17158) 4 года назад
Я в шоке от ответов конечно.
Такие вопросы смотреть лучше всего в транзитах и именно там будет подсказка о том, стоит идти на это или нет!?
Что касается вашего хорара, то здесь очень много НО которые в глаза бросаются. Во первых ваш сигнификатор и сигнификатор работы никак не связаны между собой. Во вторых сигнификатор работы делает сходящийся аспект к зловреднику в 1 доме. И более того, сигнификатор ваш, идет к зловреднику, получается не очень оптимистичная картина.
Дело в том, что сигнификатор работы, Венера в данном случае, не имеет ни одного хорошего аспекта. Следовательно работа напреженная сама по себе, хоть и прибыльная. Сигнификатор Венера, находится в падающем доме = я испытаю удовольствие от своей работы, когда будет уже поздно или даже вовсе не нужно.
У меня лично такая картина перед глазами. Никаких тут ответов однозначных ДА, быть не может вовсе.
Весенняя)Мудрец (13838) 4 года назад
То есть возможно и не пригласят в среду, как обещали
Tiki Tak Мудрец (17158) Так у вас вопрос стоит выходить ?! Вы его задали так что будто вас уже ждут в среду на работе. Если вопрос о том вообще возьмут ли вас или нет? то тогда скорее ответ отрицательный. Рекомендую посмотреть вам свои транзиты, 6 дом и управителя, какие там аспекты. Потому что пригласить могут куда угодно, а вот с хорошей ли точки вы отправляетесь на рабочее место это другой вопрос. Поверьте моей практике. Либо пригласят когда уже не надо будет
ann Schultigen Профи (608) 4 года назад
я в шоке от предыдущих ответов. Асц в последних трех градусах. Вопрос запоздал и натив знает уже ответ
Весенняя)Мудрец (13838) 4 года назад
Нет не знаю пока
+ Искусственный Интеллект (166585) 4 года назад
Да. Будьте так любезны.
Odor rosarumМудрец (16908) 4 года назад
Одинцов, у тебя асц в каком знаке, если не секрет?
+ Искусственный Интеллект (166585) Не секрет. В весах.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60682) 4 года назад
Ну чё,как прошел рабочий день!??))))