Все у меня получится с работой? Как буду справляться? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269343) 4 года назад
Справитесь, если будете работать.
лала Мудрец (10906) 4 года назад
молись и все у тебя получится с божьей помощью.
Юлия Юлия Мудрец (14314) 4 года назад
С работой нормально все. Страх больше связан с людьми, чем см обязанностями. на самолм деле да, будьте готовы, э. что не все так идеально и не все сразу станут добрыми друзьями. Отстаивайте свою точку зрения, выполняйте все заданное и получсится хорош8о. Привыкгите месяца через три. Но плакать и жалеть не будете точно.
Весенняя)Мудрец (16818) 4 года назад
Благодарю
Dark side Dark side Ученик (109) 4 года назад
С работой будет все хорошо трудностей не вижу справляться будите тоже неплохо. На работе начнут завидовать не сразу, остерегайтесь. Так что будьте осторожней. У вас и так на душе не спокойно. Я бы сказал гармонии или что то типо того не хватает на данный момент.