Как настроить механизмы переключения передач на велосипеде Stern Dynamic 1.0?

После замены камеры заднего колеса появились проблемы с переключением передач, на первую и вторую не переключается, только с третьей по шестую. Как наладить механизмы?

Дополнен

Механизмы фирмы SunRise

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://www.youtube.com/watch?v=Km9B5d_1tg0
я посмотрел этот ролик и за 10 минут настроил. Делал в первый раз. Всё чётко переключается.

Ютубе есть уроки.
Крутить болты . Сначала два макс и мин звёзды обозначены high и low, потом третий, чтоб гладко гуляла по звёздам при переключении..

Он иностранный, Я напился, С Днём Международного переводчика!!! Сегодня можно спрашивать они пьяные

Не спеша, руками.

Как я ненавижу эти механизмы, а для города это вообще не надо, поставил планетарку 5ст и забыл про это + тормоза на педалях привычней по динамике и надёжности!