Почему половина игроков Brawl stars крысы?
Что им мешает нормально играть? Они сидят в кустах, и как крысы убивают, когда ты мимо пробегаешь, они ведь понимают что никогда так не научатся играть?
Если тебя поимели, то уже не важно как они это сделали. Факт остается фактом- тебя сделали
Во-первых, это тактика, и все нормально в этом, это вы все время ноете. Во-вторых, это вообще нормально на перестрелку выбегать и сразу сливаться? в реале если бы никто не прятался множество людей погибло. Это тупо как-то выходить на расстрел в открытую местность
Хватит ныть, как девочка!
Я вот тоже раньше крысил, а теперь только снайплю всех подряд
Чтобы прокачать ранг