Когда жизнь изменится к лучшему? личное и финансы.

murzik38 Мурзик Ученик (205), закрыт 4 года назад
Людмила 14.12.78
Дополнен 4 года назад
Что я могу сейчас сделать для этого?
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 4 года назад
Жизнь не меняется к лучшему по причине физического закона, согласно которому энергия во вселенной стремится к энтропии. Если же изменения и возможны, то локально, в какой-то конкретной области, на ограниченное время и с приложением сил. Иными словами, само по себе ничего не делается, всему необходимо основание, причина. Просто сидеть и ждать, что жизнь поменяется к лучшему в сферах любви и финансов, глупо. Нужно предпринимать активные действия. Это - и личностные старания, и магические усилия. Начните с чисток себя и своих жизненных путей. Затем займитесь привлечением необходимых перемен. Тогда будет толк. А просто сидеть на этом ресурсе и из года в год задавать одни и те же вопросы про одного и того же человека - не есть продуктивное занятие. Если прислушаеиесь к сей доброй рекомендации, то обретёте успех и в любви, и в материально-финансовой сфере. А иначе всё останется, как и было, а может, станет ещё хуже. Так что, если желаете себе благо, перестаньте вопрошать и начинайте действовать. Желаю удачи.
Остальные ответы
Александр Стрельников Мудрец (15272) 4 года назад
Судя по картам, у вас в личной жизни сейчас хорошо, может даже беременность есть. Старшие арканы идут, что-то важное происходит, и по всей видимости, положительное. С финансами действительно плохо сейчас. И эта сфера связана с конфликтами, конфронтацией, безвыходностью. Карты советуют вам открыть своё дело или обеспечить какой-то пассивный доход, психологически - не впадать в крайность. Также по картам тут может быть такое - отсудить у мужчины выплаты.
murzik38 МурзикУченик (205) 4 года назад
Не знаю насчёт личного... ничего подобного нет. Мужчинам нравлюсь Муж есть, но буду разводится... А бизнес при отсутствии денег...)?
murzik38 МурзикУченик (205) 4 года назад
А старшие арканы какие именно выпали?
Александр Стрельников Мудрец (15272) на то, что происходит в личной жизни выпала карта Любовники - означает чаще встречу своей второй половины, либо какой-то важный выбор в жизни. Жалко, остальные карты уже не помню. На финансы: по-моему, на совет карта 9ка пентаклей и Правосудие была так же. Плюс Император. Насколько вспомнил..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
В следующем году вы сможете устроить свою жизнь.
Не упустите свой шанс.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215783) 4 года назад
Как только будешь готова и подвернётся случай.
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Пока стоит блок, и пути все закрыты к вам. Ничего не произойдет положительного.
Anna Live Ученик (245) 4 года назад
не будет, есть негатив, но он на личной жизни. И давнее от родственников и свежее. Закрыты дороги - так называем. Работать надо и над отношениями и над финансами, потому что новая работа не решит вопрос да и не зайдёт она. И новый мужчина так же