Какие приблезительно параметры компа нужны для игр.

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Процессор и т.д.
Голосование за лучший ответ
DEn Мастер (1347) 15 лет назад
Смотря какие игры, если карты, то подойдёт и самый слабый :). А если хочешь играть в самые последние игры, то нужен очень навороченый комп, главное это видеокарта, оперативная память и процессор, а остальное уже менее важно...
Максим Гребенников Мастер (1425) 15 лет назад
Если обычные игры, то ИМХО проще купить тотже XBox за 8-10к, прошить его и радоваться, что у тебя никогда ничего не тормозит
Богдан Гизитдинов Знаток (404) 15 лет назад
Нужна видюха на 512 или 1024мб!!! 4 или 2 ядра!!! Насчёт материнки незнаю!!! Оперативка 2гига!!! 2 больших вентилятора 2 маленьких!!! Дисковод 32х или 64х скоростной (DVD-rom)!!!Больше ничо незнаю или забыл!!! Такого компа тебе на год-два хватит!!!: -)
Zheny Мастер (1095) 15 лет назад
Напиши какие игры
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
CPU - Core2 Duo E7400 2.8 Ггц
ОЗУ - 2Гб
Видео - ATI Radeon HD4780 (лучше, если X2)
HDD - 500Гб
БП - 550-600 ватт
Владик :D Профи (694) 15 лет назад
Смотря какие игры. сейчас выходят всё круче и круче. За обновлениями для компа не успеваешь. Так что спроси у продавца в магазине и купи всё на данный момент все наилудшее! Хотя через 6 месяцев это будет поным старьём и ничё не подайдёт...