Самые живописные автодороги

Алексей Щ. Гуру (4508), закрыт 4 года назад
Какие, на ваш взгляд, самые живописные и красивые дороги в России, в мире?
Лучший ответ
Елена Молчанова Ученик (200) 4 года назад
По версии популярного журнала National Geographic, автодорога Чуйский Тракт вошла в десятку самых красивых автодорог мира.

Лично ездила в Горный Алтай. И да, это самая красивая дорога из тех, по которым я ездила.

Источник фото: https://most-beauty.ru/mesta/samye-krasivye-dorogi-mira.html
Остальные ответы
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74758) 4 года назад
Дорога Северного Юнгаса (дорога Смерти) в Боливии.
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
По мне, так это дороги в Краснодарском крае