Имею ли я право прогнать чела который сел на мое место в маке?

Иван Герасимов Профи (539), закрыт 4 года назад
Тупой толстяк сел на занятое место
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
где написано, что оно твое?
Иван ГерасимовПрофи (539) 4 года назад
А где написано что не моё?
Agent Smith Просветленный (33981) кто первый занял того и место
Станислав ! Мудрец (11986) 4 года назад
подойди и тихонько плюнь на спину, и ищи свободное место!
Mary.offline Профи (824) 4 года назад
Если ты на том месте оставлял какую то пометку (сумка, кофта к примеру), то тогда конечно можешь его прогнать. Почему нет? Он занял место, которое было уже занято тобой.
frksnc Профи (571) 4 года назад
Смотря как ты его занял. Нигде не написано, что оно твоё.Если же там лежат твои вещи, конечно, ты имеешь право попросить человека пересесть за другой столик.
Иван ГерасимовПрофи (539) 4 года назад
Оставлял рюкзак, он отказался уходить
frksnc Профи (571) если хочешь поскорее покушать, то забери вещи и сядь за другой столик. Конечно, тот кто сел на твоё место не прав, но конфликты тут не к чему
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
А каким образом Толстяк должен был понять, что место занято? Поставьте себя на его место. Ну пришёл какой-то чувак, сел за стол, посидел несколько секунд и свалил куда-то. А куда он свалил? А чё он тут сидел? Да какая сопсна разница?! Есть свободное место и я им воспользуюсь! :-)
И вообще, сам бы ты поступил иначе окажись ты в подобной ситуации, а? ;-)
Иван ГерасимовПрофи (539) 4 года назад
Я бы не садился на места, где лежат чьи то вещи
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Как уже отвечали выше, если место было "помечено", значит Толстого можно было на вполне себе законных основаниях попросить пересесть. Просто из вашего вопроса было непонятно, отметили ли вы место как занятое или нет.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 4 года назад
Твоё место здесь, лошара!
Иван ГерасимовПрофи (539) 4 года назад
Нах ты свою квартиру скинул?
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 1). Не соскакивай с вопроса, лошара! 2). Это давно твой дом!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 4 года назад
Ты хочешь сказать, что пришёл чел, скинул с сиденья твой рюкзак и сел?
Габи Дюпапина Ученик (197) 4 года назад
Попу поднял, место потерял