Голосование за лучший ответ
Avada Kedavra
5 лет назад
Сейчас в экономике России можно наблюдать эффект полной амортизации во многих ее сферах, возможно частично и в политической сфере тоже. Делайте выводы, Господа.
Владимир РА
5 лет назад
откуда вы о "крутости" российской экономики узнали? Из зомби-тв? Если исходить из территории, ресурсов и населения то РФ нищая страна. Иметь такие ресурсы и быть беднее чем Канада, Норвегия и Австралия (также ресурсоориентированные экономики) могут умудрится только профаны в экономике.... или воры, что ближе к реальности.