Какие агентства трудоустройства за границей можете посоветовать?

Izmaleks Гуру (3703), на голосовании 5 лет назад
Например в Израиль или Корею, где нужны не особо квалифицированные кандидаты
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 5 лет назад
Про Израиль забудь вообще. Езжай в Германию. Возьмут в Дойче Банк.
ХохотушкаМыслитель (9829) 5 лет назад
Да чё мелочиться то, пусть сразу в Европарламент устраивается.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
у вас иврит и корейский оба на свободном уровне? очень сомневаюсь. там где неквалифицированный труд, там для вас никто переводчиков держать не станет.
у вас бы и вопрос такой не возник при владении местными языками на свободном уровне - все агенства и вакансии в интернете в свободном доступе на этих языках
Альберт Фифлов Мудрец (13876) 5 лет назад
там нет таких агенств которые тебя бы хотели устроить на работу.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 5 лет назад
Готов заплатить деньги и быть кинутым? поищи сайты агентств в интернете - тебе обязательно помогут!
Елена Александровна Мыслитель (5375) 5 лет назад
Нет таких агенств и агентов. Надо ехать и пробовать . Но там везде своих хватает и безработица.