Клиентские игры умрут в ближайшие годы? Будем жарить фраги только в браузере?
Поиграл в Зил-130, вспомнил первых-вторых "дальнобойщиков" и думаю, что раз до такого уровня браузерные игры дошли, инсталлируемые... просто не нужны никому.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я в эту срань на смарте играл. Она весит сто метров, её без проблем можно в флешку конвертировать.
https://www.androeed.ru/files/russian-car-driver-zil-130-.html
До какого уровня? Уровня говноигр на нокию первую? Это как раз браузерный мусор умирает, останутся только типа чаты как понитаун и все
Хочешь - жарь.
А я не буду.