Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

медовый месяц на дрейфующей льдине! как вам?

УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
****** ********** Мудрец (15465) 17 лет назад
Kak skazete, a chto delat...A mozet vse ze Tu ko mne ?
Остальные ответы
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Я не сдрефил бы, дрейфовал-кайфовал, если партнёрша достойная.
А то скажешь сейчас, что с белой медведицей...
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
жарко)) ) ух как жарко)))
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 17 лет назад
Не люблю я ваши холода...
RUSLAN MAGERRAMOV Просветленный (27659) 17 лет назад
Гелла Воланова так в обнимку сомной яж тя ваще незнаю мась
sv-shishkin Мастер (2133) 17 лет назад
...полная (как-бы сказать приличнее) "жопа" ..ветер, холодно, костерчик нужно разводить осторожно (а то льдина станет меньше) , помыться негде, секс (не снимая толстого пуховика и таких же штанов) превращается в тяжелую атлетику, льдина не управляется, да еще и всякие Титаники не дают спокойно отдохнуть ..резюмируя все вышесказанное можно сказать: МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ НА ЛЬДИНЕ, СУКА, - ОПАСНЫЙ !!(подходит только для супружеских пар, желающих развестись через месяц после регистрации) ..:-)
Ольга Я. Знаток (310) 17 лет назад
Вы что хотите поднять уровень мирового океана?
Александр Гуру (4978) 17 лет назад
С тобой хоть на плывущем бревне, Солнышко!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))