Анастасия ХОЛОВА (псевд.: Стейс Крамер; род. 26 сентября 1996) — это «юное дарование», «звезда рунета», уже стало автором
скандально известных книг как для подростков, так и для взрослой аудитории: «50 дней до моего самоубийства», «Я выбираю жизнь», «Мы с истекшим сроком годности», «Абиссаль» и др. — Ваше мнение о подобного рода «произведениях»: есть ли хоть какая-то польза читателю от знакомства с ними?

Новая книга Стейс Крамер"Абиссаль". Продолжение истории о жизни Глории. Книга о подростках и для подростков.
Это не вопрос! Это ответ на:
Какое настоящее имя Стейс Крамер
Иван Королёв в Литература, 1 год назад2 ответа
Если бы пользы не было, 6 миллионов человек эти книги бы не читали.
не читал, но осуждаю
Впервые слышу о такой "Звезде". "Обоссал" не читал. Да и хрен с ней! Если графоманка - так пусть строчит на радость фанатов. Мы уже ничего изменить не сможем. Дыши спокойно.