Чем занять себя в пути от Смоленска до Вязьмы?

Стивен Фёрст Ученик (123), закрыт 4 года назад
Живу в Смоленске, завтра утром по одному важному делу мне предстоит дорога в город Вязьма, а там 200 километров, чем занять себя весь этот путь?
Лучший ответ
Чародейка- зима Просветленный (43295) 4 года назад
Как добираться будешь?
Стивен ФёрстУченик (123) 4 года назад
на автобусе
Чародейка- зима Просветленный (43295) Музыку слушай, в смартфоне тыкайся, спи просто
Остальные ответы
Сыр кот Знаток (478) 4 года назад
Займись соседкой, которая рядом будет ехать.
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
смотреть в окно, 200 км это ничто!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
Попробуй посидеть подумать о чем либо, может понравится если есть чем