жалоба на опеку

наталья юдина Ученик (109), закрыт 4 года назад
кто дает право опеки угрожать, я работаю, не пьющая, когда у нас в селе много семей где гуляют родители дети голодные и ими опека не занимается
Дополнен 4 года назад
разговор и угроза записаны на телефон
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 4 года назад
На опеку жаловаться- что против ветра плевать.
наталья юдинаУченик (109) 4 года назад
Да кто они такие, до этого там нормальные работали и как то занимались семьями алкашей. А сейчас пришла там молодая совсем еще и грубо разговаривает, да и своим ребенком не занимается
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) Жалуйтесь. Оправдываться вам же придется.
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15740) 4 года назад
пишите в RT (на сайт) в рубрику "Не один на один"
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 4 года назад
Не надо кивать на других. Следите за собой. Раз опека привязалась, значит есть причина. И они не угрожают, а ставят вас в известность о возможных последствиях.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355857) 4 года назад
пишите жалоу в проокуратуру. Если были словесные оскорбления- в полицию. Если клевета-то к мировому судье. Надо наказать бездельниц из опеки