Уважаемые гадающие посмотрите пожалуйста
В течении месяца не могу устроиться на работу, так сложились обстоятельства, что мой график зависит от свикрови. Есть масса предложений, и я вынуждена отказывать. Посмотрите пожалуйста, когда моё бездельничество уже закончится? Очень хочу работать. На что сильнее обратить внимание? Спасибо
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Причины ожидающихся событий:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Ожидающиеся события:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Карта итогов:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Карта совет:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Измените то, что в вашей жизни мешает вашему трудоустройству
В следующем году.
Всё нереально сложно....