Птицы улетают на юг... А вы бы в какой южный город?

Don`t look at me Искусственный Интеллект (197354), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340510) 4 года назад
В Сочи друзей много)
Don`t look at meИскусственный Интеллект (197354) 4 года назад
И ночи... темные)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340510) И женщины доступные)))) Хорошего дня
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Мне нравится кругами вокруг дома.
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113919) 4 года назад
в Аргентину.. там сейчас весна!!!!
Don`t look at meИскусственный Интеллект (197354) 4 года назад
Это точно... юг?)))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113919) южное полушарие как минимум!!!
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 4 года назад
В Алма - Ату, аттудава я, а живу на севере дальнем.
Don`t look at meИскусственный Интеллект (197354) 4 года назад
Она теперь... по другому зовется (((
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) А я не принимаю новые названия. Была Астана и будет ею, надо подождать и с А-Атой тоже так.
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (259443) 4 года назад
птицы с минимум возможностей, рискуя и без денег - улетают в теплые края.. а мы так и умрем в ДФО!
галка Оракул (89058) 4 года назад
Галки в Рим летят через 5 дней в + 24-28 ...Ненадолго, правда, но без всяких бы ...Зимовать буду в любимой России ( с ежегодной Нгодней временной миграцией в теплые края )...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 4 года назад
Я не птица. Мне и на северо-западе не плохо зимуется и отдыхается.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
В Севастополь бы на недельку слетала
Serena Искусственный Интеллект (229029) 4 года назад
ни в какой, птицы к нам летают зимовать из восточной Европы, от нас только в Африку, некоторые теплолюбивые... ну если следом за птицами, то я бы в Луанду пожалуй слетала