Как оторвать/отшить, эмблему/логотип с кед converse. Хочу получить чисто черные кеды без белого круга converse

Василий Колесников Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Pavelkrauler Мудрец (14220) 5 лет назад
ну отпори аккуратно лезвием.
Василий КолесниковУченик (114) 5 лет назад
тип я боюсь тк не знаю под эмбемой такая же ткань из которой состоят кеды. то есть не факт что не будет дырки
Остальные ответы
Psy666 Nobody Мудрец (13014) 5 лет назад
Резина на ткани?
Подогреть со стороны ткани утюгом/паяльником/строительным феном - и отдирать.
Пузя Гений (63329) 5 лет назад
Ну, чисто по логике дырки быть не должно - это ж лишний производственный процесс, дырку делать в определенном месте... И, главное - нафига?! Дешевле и проще оставить все цельное и нашлепнуть круглый лейбл.
Я б на вашем месте чуть-чуть отпорола краешек кругляша, просунула мизинец и попробовала ткань под ним. Если они, вопреки логике, сделали там отверстие - дальше бы пороть не стала и отнесла в обувной для зашивания лого обратно.
Федор Сыщик Ученик (172) 4 года назад
Тупая идея.... Если хочешь просто чёрные кеды то купи паль и всё ( нет только не поддерживай паль не покупай!!)