Утеряно приписное, требуется при трудоустройстве

Сергей Кострицкий Ученик (113), закрыт 4 года назад
Потерял приписное, при трудоустройстве его трубуют. Компания крупная, нужно прислать на днях. Смогу ли устроиться, не имея его на руках, но оповестив об утере военкомат? От военкомата проходил мед. обследование, документы о состояния здоровья, сейчас на руках. Помогут ли они ускорить процесс восстановления?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Могут принять, но обозначить контрольное время.. А могут и не принять - и это по закону.. Быстрее дуй в военкомат с паспортом и проси дубликат.. Если там нужна фотка - не забудь взять..
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 4 года назад
Неужели ты думаешь, что за тебя будут платить штраф-80 000р. Бегом выписывай новое приписное.