Как так же расположить гитару и себя и сфоткаться?

Герман Лунев Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
autoriteet Гуру (3308) 4 года назад
На телефонах можно поставить задержку.
Остальные ответы
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
А что там такого невыполнимого? Ставишь гитару, на свое место наводишь фокус. ставишь автоспуск и все. Фокусировку можно в ручном режиме сделать.
♢_♢Просветленный (36805) 4 года назад
Интересно, это современное образование так отупляет, или изначально так и было не замутнено?
Сергей . Гуру (4953) Нет, это не в образовании дело. Это в самом человеке.
Klim Искусственный Интеллект (266735) 4 года назад
штатив и камера с открытой диафрагмой, резкость наведи заранее
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 4 года назад
Используй ФА с поворотным дисплеем и пуль ДУ.
@lex Искусственный Интеллект (113923) 4 года назад
Гитара сзади, её еле видно, а главный вид, читаешь текст пести.
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 4 года назад
Давай рассуждать логически.
1 - тебя фотографирует друг
а) берёшь гитару в руки и держишь перед собой.
2 - автопортрет
а) закрепляешь аппарат на штативе или обеспечиваешь его неподвижность на любой подставке иным способом
б) кадрируешь по головке грифа гитары.
в) переносишь фокус немного назад
г) включаешь таймер
д) садишься за гитару.
е) ждёшь спуска затвора.