Вот у украинцев герой Бандера, а кто герой у россиян? почему Сталин всех русских героев расстрелял?

Потому что герои могли не испугаться сталинских карателей .

Как это всех? Я лично беседовал с Милитоном Кантарией.

Не издевайтесь только над памятью людей. Все знают, какой Бандера герой https://zen.yandex.ru/media/burn_it_down/o-bandere-i-banderovcah-5efe1064d4cd2715b9726588. Это позор для нормальных украинцев.

чавкалка не унимается :)))
генерала Карбышева Сталин не расстрелял. Жукова тоже. и Покрышкина. даже Кожедуба не тронул :))
а-а-а-а, я понял... твой дедка оуновец был хероем и Сталин его расстрелял, таки да? ой как жалко... наверное :)))

У нас небольшой посёлок, но на стеле стоят 4 бюста Героев Советского Союза Гаврилова, Лебедева, Черокмонова, Белова они прежде всего мои ГЕРОИ