Какие персонажи вам понравились и за кем вам было интересно наблюдать в сериале Игра Престолов ?!
Мне лично понравилось наблюдать за Псом, Сансой, всеми Ланистерами, Джоном Сноу.
Как мне кажется нам даже показывали эволюцию некоторых персонажей.
Санса из глупой, капризной и тихой леди превращается в мудрую правительницу Севера, а всё благодаря событиям которые она переживает на протяжении своей жизни, школой Петира и её неудачных браков с муженьками садистами.
Пёс так вообще из преданного королю, выполняющим любые приказы становится вполне справедливым и относительно добрым.
Джейме из подлого цареубийцы который спит с родной сестрой и сбрасывает маленьких детей с башни, превращается в человека слова и чести, меняясь в лучшую сторону.
Джон Сноу так вообще изгой... которого везде не любят и ему не легко приходится в жизни.
А кто ваш любимый персонаж? За кем вам было интересней всего наблюдать в сериале ?!
Джейме, Пес, Арья пока не подросла
А я не смотрела