Развод на ставках! Меня кинули!!!

Рахман Алиев Ученик (96), закрыт 4 года назад
Меня обманули на 10.000₽ на раскрутку счета, в телеграм канале эдварда била, обещали мне возврат. Реквизиты перевода есть. У меня есть шанс вернуть деньги путём заявления в полицию?
Лучший ответ
Олег Невел Ученик (142) 4 года назад
звони конечно, пусть они поржут, не мы одни
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766845) 4 года назад
нет, шансов нет. Никто тебя не заставлял переводить деньги. Лох он и в Африке лох. В полиции над тобой только поржут.
Рахман АлиевУченик (96) 4 года назад
Спасибо, теперь не буду переживать) ахахахаахахахахахах я думаю ты понял о чем ч
iEvpator Просветленный (25997) 4 года назад
переводил куда деньги? На карту, кошелек, или еще куда?
Рахман АлиевУченик (96) 4 года назад
Карту сбербанк
iEvpator Просветленный (25997) если с карты сбербанка на карту сбербанка, то добро пожаловать в Сбербанк. Можно отменить транзакцию по причине: "...списались деньги с баланса из-за противозаконных действий третьих лиц" Деньги можно вернуть, особенно если не прошло время холдирования, это в среднем 24 часа. Бегом в Сбербанк писать заяву. Ну и почитай внимательно: https://oplatezhah.ru/sberbank/mozhno-li-otmenit-platezh
Мистер Хаус Ученик (137) 4 года назад
Ты дебил натуральный правильно делают что разводят вас
WayNero Мыслитель (9542) 4 года назад
Навряд ли вернешь. Раз мозгов нет, тут уже никто не поможет
Alex Golenkov Мастер (1516) 4 года назад
Жаль мамонтов.. Они куда умнее были.
алексей романов Мудрец (19532) 4 года назад
Как же так, и ведь такой порядочный и безупречный человек Эдвард Бил...
джокер Оракул (60272) 4 года назад
Попробуй... попытка не пытка. Если идти на принцип, то если не вернуть, то можно высветить этих мошенников, только издержки могут превысить эти десять тысяч.
Наруто Искусственный Интеллект (218979) 4 года назад
Попробуй
Будет тебе уроком, не играть в такие лохотрона