5 лет назад
от

Подгон картинки под слайд в PowerPoint 2010.

Здравствуйте, подскажите возможно ли как та быстро подогнать картинку под слайд в PowerPoint? Я работаю с презинтацией про минералы и там планируется примерно 500-900 слайдов с тупо картинками минералов, естественно они имеют разное разрешение и в ручную подгонять каждую картинку под слайд- это адски долго (10 секунд на 1 слайд в среднем, но умножте на 900) Есть ли в поинте какой то макрос, или сочетание клавиш, позволяющее подогнать картинку под слайд и автоматически центрировать ее НЕ изменяя соотношения сторон картинки т. е что бы ее не растянуло а просто уменьшило и центрировало. Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Где-то там в настройках подгон картинки был.

Дак мне тоже работу поменять?? А то все знаете ли картинки стоит собирать?