Вот это термобелье всякое брендовое крутое для военных, это что - надел и можно сверху зимой в осенней куртке м65 идти?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Или оно не такое уж и теплое - расписано что сохраняет тепло тела по максимуму - и что можно в -15 без пуха обойтись?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140443) 4 года назад
Иностранное термо, суперское.

Да можно ходить в куртке 5.11 типа 5 в одном и т. д. и без проблем.
Так же как и брюки на мембране плюс термо и все ок.
https://gunsbroker.ru/equipment/190183_prodam-deshevo-novuyu-kurtku-originalnuyu-511-5-in-1-razmer-xxxl-s-birkami-i-chekom-na-garantii.html

да это все реально вещи и нет смысла экономить и быть ватником
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
Спасибо. Я взял себе пару комплектов трехслойного белья термо. И куртку м65. Посмотрим как оно будет зимой)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140443) Надеюсь что не российского пошива М 65 их Сплав делал хорошо 8 лет назад
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Конечно можно.
Легко.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
В зависимости от того какое термобелё Вы приобретаете и для каких целей, так, как оно делиться на виды и свойства термобелья: Теплосберегающее, Влаговыводящее термобелье, Гибридное.
Например если Вы мёрзнете, то Вам лучше приобрести Теплосберегающее термобелье :))))
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
И оно правда настолько Теплосберегающее, что зимой можно в осенней ходить?
Лука Искусственный Интеллект (249135) Это вот это уже зависит от того, из чего оно сделано - безусловный лидер по этому критерию — шерсть. В особенности — Merino Wool. Ее лучше выбирать, если прогулки на морозе будут не слишком активными. В противном случае — лучше отдать предпочтение синтетике. В теплое время года эти материалы одинаково эффективны.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
это нужно еще крутую одежду докупать
300 китайцев Оракул (56169) 4 года назад
В магазине "Твое" брал лет 6 назад, до сих пор таскаю!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) 4 года назад
Если вышел на завалинку, поиграть на гармошке, толку от термухи, не больше чем от футболки и кальсон.
"сохраняет тепло тела",это не значит, что оно греет. Тепло сохраняет свитер, куртка, но никак не термуха.
Сергей Мишуров Просветленный (35841) 4 года назад
всего лишь новое модное название старых вещей (в советские годы солдатикам, да и офицерам выдавали нательное белье, летнее из бязи и зимнее потолще или с начесом)