Помогите пожалуйста,я вас умоляю!вопрос внутри

solnce-90 Мастер (1172), закрыт 15 лет назад
сейчас дозвонилась,даже 6 минут поговорили,даже узнал меня правда не сразу...выпивший,где то в компании,сказал что дела нормально,что мы не встретимся,что смысла нет,что он мне уже все сказал...и все тыкал мне чтоб я нашла себе другого хахаля...злился немного,но трубку не бросил,сказал что я сумасшедшая...говорил чтобы я не звонила ему,стерла его номер,а я:бесполезно стирать когда помнишь его наизусть...он:я приду и покажу твоим родителям все смс...Я:показывай,ты думаешь они не знают? он помолчал,потом как обычно закончил разговор:все мне надо идти,мне некогда,пока
если было бы ему пофиг он бы меня уже послал и трубку бросил...я не понимаю как мне себя вести,что делать?ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?ЧТО ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ НАМИ?я люблю этого человека больше своей жизни!!!!помогите....
Лучший ответ
Алёна. Мыслитель (6604) 15 лет назад
оставьте его на какое-то время, а потом поменяйте тактику своего поведения. и только тогда у вас возможно возобновление отношений.
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Оставь его... Ты и так напереживалась, пусть делает что хочет.. За все время, сколько я тебя знаю, его выходки неадекватны....
маша князева Мыслитель (5576) 15 лет назад
что поисходит? он вас и так посылает.... просто боится что вы наделаете глупости, поэтому пытается разговаривать с вами... договорится так сказать.... и судя по словам он к вам уже давно остыл... (((
не обманывайте себя ((((ведь самое страшное....
PReMier Знаток (301) 15 лет назад
красивые девушки не должны бегать за парнями.... а наоборот убегать...
*Вера Гуру (3339) 15 лет назад
Милая девушка! Жизнь только начинаеться. У Вас столько будет ещё разных чувтсв. Это не любовь - это просто Ваше воображение. Любовь - это когда приятно и легко. Подождите немножко и всё будет хорошо. Зайдите на сайт знакомств пообщайтесь с людьми или пойдите погулять с подругами.
Елена Михайленко Профи (983) 15 лет назад
Зачем он тебе? Наверное он хороший парень я его не знаю и против его ничего не имею, но ты сильная, в тебе есть огромный потенциал побороть слабость минутную и даже больше, Ответь на вопрос зачем он тебе, люблю не подходит, хочу не очень подходит уже не могу жить тоже-ты ещё не пробовала...
елена данилова Профи (828) 15 лет назад
Можете не стараться! У него на лице написано, что никто ему не нужен. Не теряйте время на него!
Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
будет другой. . а этот- хам. . он недостоин таких чувств. . потому что у него к ним даже нет уважения
Ева O-va Гуру (2854) 15 лет назад
Он и так вас посылает, ясно ведь! Если Вы сейчас будете так относиться к мужчинам, то ничего хорошего не выйдет, любите себя в первую очередь . Вы встретите другого мужчину, который будет вас любить, сам звонить, , переживать за вас и обижать не будет ...А Этого забудьте, пусть больно, но Он Вам не пара! Мучаться не обязательно, полюбите себя !
Надюша Гуру (4489) 15 лет назад
не понимаю, а где гордость?! он ведь все тебе говорит прямо, неужели не понятно, зачем еще за ним бегать? отпусти его и не надоедай, а живи своей жизнью.
Мария Мудрец (15107) 15 лет назад
ну могу сказать лишь следующее: Возможно вы его добьетесь... будут отношения и все такое... НО вы согласны что бы вы бегали за ним как собачка и извинялись по любому поводу-прав он или нет... потакали ему во всем... вобщем жить только для того что бы вас не бросили?
На самом деле это страшно... я бы на вашем месте его оставила и начала бы отношения лишь в том случае если бы он стал умолять вернуться.
Пользователь удален Знаток (298) 15 лет назад
Скорее всего он сам не может понять что он хочет, оставьте его, пусть подумает, может быть все таки поймет что ему без вас плохо
Пользователь удален Мудрец (10702) 15 лет назад
Вы его уже достали. Он вас послал. Но так как он умный малый то он вас послал в коректной форме.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
в парнишке что-то от криминала...
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Ну сказал он Вам открытым текстом, что Вы еще хотите? Не бросил трубку - так это говорит только о том, что он достаточно вежливый и больше ничего. У Вас психологическая зависимость - отпустить не можете.
Имя отправителя Мастер (2125) 15 лет назад
Бросайте его, не звоните, не пишите ему.. просто оставьте его навсегда.. поверьте так будет для вас лучше всего.. да, по началу тяжело.. но потом все наладится.. просто поверьте и сделайте так как я вам написала.
Светлана Приданникова Знаток (367) 15 лет назад
Мой вам совет- никогда не бегайте за парнем. Чем больше бегаешь, тем дальше он убегает....