Вторую Мировую войну можно было выиграть за неделю?

alexander dibrov Гуру (4367), закрыт 4 года назад
Атаковав по порядку начиная с самого активного, сменив в СССР флаг на фашистский все разведать и ликвидировать всё разведовательное управление врага, современные технологии делают возможным нанесение бомбового удара практически мгновенно за считанные секунды
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 4 года назад
начните третью и узнаете, можно или нет
alexander dibrovГуру (4367) 4 года назад
Война не приносит прибыли, но приносит поражение
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) война это деньги и огромные
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123082) 4 года назад
Только дебил такое может утверждать...
Людмила Степнова Оракул (69705) 4 года назад
Если бы это было возможно, то так бы и сделали.
alexander dibrovГуру (4367) 4 года назад
То есть если человека покусала бешеная собака а его будут лечить от насморка то лет за сто но вылечат или если человек не пьёт алкоголь все равно станет пьяницей
Людмила Степнова Оракул (69705) Не понятно, вы вопрос читали?
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) 4 года назад
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
Slava Искусственный Интеллект (161694) 4 года назад
Вас там не было, стратег вы наш великий....
alexander dibrovГуру (4367) 4 года назад
Сталина тоже не было на поле он не видел и принимал решения по описанию с отставанием
Alex Grin Оракул (51626) 4 года назад
Теоритически можно было . НО возникл ряд непредвиденных обстоятельств -

1). Англия почему-то не последовала примеру Франции, заартачилась и не захотела сдаться.
2). СССР вместо того чтобы спокойно капитулировать как это сделали все приличные страны Европы, решил "сражаться до последнего".
3). США влезли в войну в Европе, хотя их об этом никто не просил.
4). Подлые ундерменши вместо того чтобы спокойно пройти в газовые какмеры по заветам фюрера, взялись за оружие и пошли воевать.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
2 СССР не капитулировал лишь благодаря контрнаступлению под Эль Аламейном и операции "Торч" которые оттянули на себя подвижные резервы Вермхьа, вынудив Вермхт создть группу армий Африка вместо того, чтобы усилить сталинградскую группировку
Alex Grin Оракул (51626) "Группу армий Африка" (Deutsches Afrikakorps), включая силы итальянцев, на момент контрнаступлению под Эль Аламейном состояла из - 116 тыс человек личного состава. 547 танков 480 самолётов 552 артиллерийских орудий. Для сравнения сталинградская группировка (включая венгерские, румынские, итальянские войска и колаборационистов) - - более 1,5 млн личного состава - 10,2 тыс орудий артиллерии - 1700 танков - 1,5-2 тыс самолётов ======================= Комментарии нужны ?
Шан-Гирей Оракул (64458) 4 года назад
Да, но только в сентябре 1939 г. Но Франция и Великобритания этого не сделали