Секс с проституткой без презерватива. Когда можно без резинки?
Я слышал есть такие дни у праституток, вроде в течении 4 дней после менструации, когда можно заниматься сесом без презерватива. Это какое время? Есть ли какой нибудь риск? Какими способами его можно снизить? Может сайт подскажите где можно эту технику посмотреть.
ага, дни, когда ЗПП решают прилечь, отдохнуть
что за бред
Такая экономия на презервативах приведет к таким финансовым тратам что стоимость сотни презервативов покажется мизерной суммой.
Когда она пьяная.
О проститутке заботишься? Похвально! И смелый! СПИДА не боишься.
интересно... куда деваются в эти дни гонококи, трепанемы, сперохеты? Уходят в мозг?)))