Где учиться на художника в Америке?

Qwairz . Ученик (205), закрыт 4 года назад
В данный момент учусь в 9 классе. Хочу в будущем, если не откинусь, переехать учиться за границу по специальности Художник анимации и компьютерной графики. Неплохо знаю английский, за год, думаю, подтяну ещё больше.
Лучший ответ
Zero Infinitum Мудрец (17229) 4 года назад
У тебя должен быть такой уровень английского, при котором не будет проблем погуглить самому сайты разных универов и прицениться.
Остальные ответы
adfgadf gadfhadfg Ученик (123) 4 года назад
не переедешь, забей. Споткнёшься о суровую реальность
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
40 тысяч долларов на кажыдй год обучения у вас есть? если нет то мечтайте о чем то поближе
Qwairz .Ученик (205) 4 года назад
40 тысяч долларов в год? О чём вы? Я, конечно, хочу учиться в США, но не в каком-нибудь Гарварде.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) гарвард будет стоить 70 тысяч, вуз для иностранца в сша стоит порядка 30 тысяч плюс 12 тысяч проживание, посему без этих денег вы можете не соваться, дешевле есть в чехии- 5 тысяч евро год