Стоит ли посетить Норильск любителю путешествовать?

Пользователь удален Высший разум (119673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132284) 4 года назад
Не слушайте остряков, которые сроду дальше огорода нигде не бывали.
Стоит несомненно. Летом.
Как вариант комфортного путешествия - теплоходная экскурсия по Енисею от Красноярска до устья, с заходом в Норильск
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
Кратковременное вдыхание норильского смога не фатально. Но чтобы понять "безумную девицу" Грету Тунберг - наверное полезно
Алексей Приёмко Профи (866) 4 года назад
Разве что зимой для оценки могущественных -50
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
А что там? Архитектура, история, природные красоты?
Промышленный город с неблагоприятным климатом.
Если интересно - езжайте.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
Канешна стоит...
только в феврале
когда будет чёрная пурга и актировки до 11 класса.
Источник: полжизни там.
Пользователь удаленВысший разум (119673) 4 года назад
Из Норильска? Вау.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) Сама удивляюсь.
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
А почему нет? Очень интересно зимой там в пургу по канату доберешься до дома, там романтично. Все бледные, без загара, тебя сразу расшифруют что чужак загорелый.
Niemand Искусственный Интеллект (207088) 4 года назад
Блин, если ты любитель путешествий, как можно вще такие вопросы задавать? Выдропужск, Крыжополь, Большие и Малые Льзи, Норильск – всё сойдёт.