Если мужчина-мусульманин носит на правом пальце безымянной руке кольцо

но кольцо не обручальное, а просто крупное серебряное с арабскими символами. Значит он женат или просто носит?

Просто носит а если на нем Аллах написано с таким перстнем в туалет входить нельзя !

просто носит

Ассалям алейкум уа рахматуллахи уа баракатух.
Точно так не определить, вероятней всего он женат.

ничего не значит... раньше перстни с драгоценными камнями носили-это был знак богатства или высокого положения в обществе... но ныне такие украшения приобретать и носить в публичных местах не только дороговато, но и не безопасно...))) впрочем... ныне это просто выпенреж... так же как и ношение в ушах сережек с амулетами...

то он панк