Сравнительный анализ текста

Человек Тапок Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Как делать сравнительный анализ текста в русском языке?
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (36893) 5 лет назад
Не "как", но "чем".
Тапком.
По мягкому месту. Чтобы не шибко больно, но до соплей обидно и с обещанием того же на завтра.
Уверяю тебя, Человече, - за неделю и все хвосты подтянутся, и анализы все в норму придут.
Человек ТапокУченик (121) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
Не подскажите как сделать сравнительный анализ стихов Фета "Венеция ночью" и Гумилева "Венеция"?
Николай Тактаров Просветленный (36893) Антиспам не пропускает. Придётся так:
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (857546) 5 лет назад
секрет открываю
появилась у тебя проблема...
в строку поиск ее вводишь
ликаешь искать.
секунды не пройдет-
появится с пять минимум ссылок.
вот по этой пройди
https://prascovia27.jimdo.com/литература/к-урокам/схемы-анализа-произведений/

проникнись. и не забудь. как это делается

спасибо необязательно.
NaumenkoВысший разум (857546) 5 лет назад
кликаешь