инжинер ПТО в чем заключается суть специальности

Serghei Vieru Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛОЙСО Мыслитель (5918) 15 лет назад
видимо это инжинер который занимается подъемно транспортным оборудованием
Скромный Мыслитель (6741) 15 лет назад
ууу ...это называется затычка во все дыры. подготовка документации, бегать за заказчикам чтоб подписи делали, вызывать субчиков для проведения пусконаладки, опрессовки, электролаборатории, инспекторов, подписывать акты, составлять сметы (по хорошему) на выполненные работы, пинать монтажников, краснеть перед начальством за срывы сроков выполнения работ и т. д... .
инжеер производственно технического обслуживания называется. очень прикольная работа. со многими людьми пообщаешься познакомишься ))))